Oportunidades
Seguimiento Combustible
Sucursales
Portal Clientes

SUCURSALES

HORARIOS

Horario temporada baja (enero – julio)

Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30hrs – 14:20 a 18:00hras

Horario temporada alta (agosto – diciembre)

Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30hrs – 15:00 a 17:30hrs y sábados de 8:30 a 11:50hrs

ENCUENTRA TU SUCURSAL

Región de Valparaíso

Sucursal Director Comercial
Quillota Isabella Andreani
Miraflores, lote #4 iandreani@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946125053
San Felipe Paula Azocar
Diego de Almagro 1815 pazocar@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946120078

Región Metropolitana

Sucursal Director Comercial
Buin Matias Elgart
Ruta 5 sur 5095 melgart@coagra
Teléfono Mesón

+56951582588

Teléfono Mesón 2

+56956688766

Región de O´Higgins

Sucursal Director Comercial
Rancagua José González
Manuel Montt 01014 jgonzalez@coagra.cl
Teléfono Mesón +56998860009
Teléfono Mesón 2 +56944702669
San Vicente Ximena Ortuzar
Calle El Algarrobo #264, Pueblo de Indios xortuzar@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946128160
Teléfono Mesón 2 +56998883664
Santa Cruz Patricio Adrián
Juan Guillerno Day 415 padrian@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946128374
San Fernando Patricio Adrián
Acceso Norte 2020 padrian@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946129972

Región del Maule

Sucursal Director Comercial
Curicó Jaime Gibson
Longitudinal sur km 189 jgibson@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946135476
Talca Alberto Gothe
Camino a San Clemente KM 2,5 Talca agothe@coagra.cl
Teléfono Mesón +56951593968
Linares Cristóbal Pinedo
Camino a Yerbas Buenas s/n, loteo san manuel cpinedo@coagra.cl
Teléfono Mesón +56939368497

Región de Ñuble

Sucursal Director Comercial
Chillán Cesar Guzman
Ñuble Rupanco 640 cguzman@coagra.cl
Teléfono Mesón +56946132797
Teléfono Mesón 2 +56946130106

Región del Bio Bio

Sucursal Director Comercial
Los Ángeles Jean Parant
Avenida Las Industrias #10445, módulo D05 (Bodecenter) jparant@coagra.cl

Teléfono Mesón

Teléfono Mesón 2

+56989017012

+56966674658

 

Región de Araucanía

Sucursal Director Comercial
Temuco Marcela Villegas
Ruta 191 ex 5 sur, Km. 661 Sector Cajón, comuna de Vilcún. mvillegas@coagra.cl
Teléfono Mesón +56939233432

Región de los Ríos

Sucursal Director Comercial
Valdivia Guillermo Fortini
KM 25 norte s/n – Sector Cayumapu gfortini@coagra.cl
Teléfono Mesón +56944228318

Región de los Lagos

Sucursal Director Comercial
Osorno Guillermo Fortini
Servicio Oriente km 918,5 – Sector barro blanco

gfortini@coagra.cl

Teléfono Mesón +56946142960
Puerto Varas Joaquin Castro
Gramados s/n jcastro@coagra.cl
Teléfono Mesón +56956688777
Privacy Settings
We use cookies to enhance your experience while using our website. If you are using our Services via a browser you can restrict, block or remove cookies through your web browser settings. We also use content and scripts from third parties that may use tracking technologies. You can selectively provide your consent below to allow such third party embeds. For complete information about the cookies we use, data we collect and how we process them, please check our Privacy Policy
Youtube
Consent to display content from Youtube
Vimeo
Consent to display content from Vimeo
Google Maps
Consent to display content from Google
Spotify
Consent to display content from Spotify
Sound Cloud
Consent to display content from Sound
Oportunidades
Seguimiento de Combustible
Sucursales
Portal Clientes