SUCURSALES

 
HORARIOS

Horario temporada baja (enero - julio)

Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30hrs - 14:20 a 18:00hras

Horario temporada alta (agosto - diciembre)

Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30hrs - 15:00 a 18:00hrs y sábados de 8:30 a 11:50hrs



ENCUENTRA TU SUCURSAL

 
Sucursal Director Comercial
Quillota Isabella Andreani
Miraflores, lote #4 +56978998219>
Teléfono Mesón: 332471500 iandreani@coagra.cl
San Felipe Paula Azocar
Diego de Almagro 1815 +56957697105
Teléfono Mesón: 342505849 pazocar@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Buin Matias Elgart
Ruta 5 sur 5095 +56998883664>
Teléfono Mesón: 56998883664 melgart@coagra
Teléfono Mesón 2: 56975296033
Sucursal Director Comercial
Rancagua Pedro Illanes
Manuel Montt 01014 +56942558328
Teléfono Mesón:+56722277340 pillanes@coagra.cl
San Vicente Ximena Ortuzar
Jose Miguel Carrera 1051 +56998727001
Teléfono Mesón:+56722571037 xortuzar@coagra.cl
Santa Cruz Alejandro Grillo
Juan Guillerno Day 415 +56995055067
Teléfono Mesón:+56722824591 agrillo@coagra.cl
San Fernando Patricio Adrian
Acceso Norte 2020 +5696158992
Teléfono Mesón:+56722720033 padrian@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Curicó Alfredo Ulloa
Longitudinal sur km 189 +56977661371
Teléfono Mesón: +56752383305 ó +56962085065 aulloa@coagra.cl
Talca Alberto Gothe
Camino a San Clemente KM 2,5 Talca +56982591718
Teléfono Mesón:+56712260138 agothe@coagra.cl
Linares Luis Correa
Camino a Yerbas Buenas s/n, loteo san manuel +56952273173
Teléfono Mesón:+56999991464 lcorrea@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Chillán Cesar Guzman
Ñuble Rupanco 640 +56952097367
Teléfono Mesón: +56422274696 cguzman@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Los Ángeles Jose Bermedo
Avenida Las Industrias #10445, módulo D05 (Bodecenter) +56942894467
Teléfono Mesón: +56432347511 jbermedo@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Temuco Claudio Barria
Ruta 69A-191, #45 Cajón +56966178527
Teléfono Mesón: +56452337437 cbarria@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Valdivia Guillermo Fortini
KM 25 norte s/n - Sector Cayumapu +56974865663
Teléfono Mesón: +56944228318 gfortini@coagra.cl
Sucursal Director Comercial
Osorno Manuel Reyes
Servicio Oriente km 918,5 - Sector barro blanco +56982591715
Teléfono Mesón:+56642263131 mreyes@coagra.cl
Puerto Varas Joaquin Castro
Gramados s/n +56974797622
Teléfono Mesón: +56652591822 jcastro@coagra.cl