SUCURSALES

 
HORARIOS

Horario temporada baja (enero - julio)

Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30hrs - 14:20 a 18:00hras

Horario temporada alta (agosto - diciembre)

Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30hrs - 15:00 a 18:00hrs y sábados de 8:30 a 11:50hrs



ENCUENTRA TU SUCURSAL

 
Sucursal Director Comercial
Quillota Isabella Andreani
Miraflores, lote #4 iandreani@coagra.cl
Teléfono Mesón 332471500
San Felipe Paula Azocar
Diego de Almagro 1815 pazocar@coagra.cl
Teléfono Mesón 342505849
Sucursal Director Comercial
Buin Matias Elgart
Ruta 5 sur 5095 melgart@coagra
Teléfono Mesón 56998883664
Teléfono Mesón 2 56975296033
Sucursal Director Comercial
Rancagua Pedro Illanes
Manuel Montt 01014 pillanes@coagra.cl
Teléfono Mesón +56722277340
San Vicente Ximena Ortuzar
Jose Miguel Carrera 1051 xortuzar@coagra.cl
Teléfono Mesón +56722571037
Santa Cruz Alejandro Grillo
Juan Guillerno Day 415 agrillo@coagra.cl
Teléfono Mesón +56722824591
San Fernando Patricio Adrian
Acceso Norte 2020 padrian@coagra.cl
Teléfono Mesón +56722720033
Sucursal Director Comercial
Curicó Alfredo Ulloa
Longitudinal sur km 189 aulloa@coagra.cl
Teléfono Mesón +56752383305 ó +56962085065
Talca Alberto Gothe
Camino a San Clemente KM 2,5 Talca agothe@coagra.cl
Teléfono Mesón +56712260138
Linares Luis Correa
Camino a Yerbas Buenas s/n, loteo san manuel lcorrea@coagra.cl
Teléfono Mesón +56999991464
Sucursal Director Comercial
Chillán Cesar Guzman
Ñuble Rupanco 640 cguzman@coagra.cl
Teléfono Mesón +56422274696
Sucursal Director Comercial
Los Ángeles Jose Bermedo
Avenida Las Industrias #10445, módulo D05 (Bodecenter) jbermedo@coagra.cl
Teléfono Mesón +56432347511
Sucursal Director Comercial
Temuco Claudio Barria
Ruta 69A-191, #45 Cajón cbarria@coagra.cl
Teléfono Mesón +56452337437
Sucursal Director Comercial
Valdivia Guillermo Fortini
KM 25 norte s/n - Sector Cayumapu gfortini@coagra.cl
Teléfono Mesón +56944228318
Sucursal Director Comercial
Osorno Manuel Reyes
Servicio Oriente km 918,5 - Sector barro blanco mreyes@coagra.cl
Teléfono Mesón +56642263131
Puerto Varas Joaquin Castro
Gramados s/n jcastro@coagra.cl
Teléfono Mesón +56652591822